Одно окно

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ


Министерство образования Республики Беларусь
220010, г. Минск, ул. Советская, 9
E-mail: 
root@minedu.unibel.by

Министр

Иванец Андрей Иванович 

первая среда месяца с 08.00 до 13.00

кабинет 108
тел.: (8017) 327-47-36

Приемная 

 

 

кабинет 108 
тел.: (8017) 227-47-36
тел./факс: (8017) 200-84-83

Первый заместитель Министра 

Баханович Александр Геннадьевич

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

кабинет 108
тел.: (8017) 200-99-09
Заместитель Министра

Кадлубай Александр Владимирович

третья среда месяца с 08.00 до 13.00 кабинет 108
тел.: (8017) 222-68-48
Заместитель Министра Рудый Сергей Валентинович четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 кабинет 108
тел.: (8017) 200-94-81
Начальник Главного управления профессионального образования Пищов Сергей Николаевич   тел.: (8017) 200-60-62
Заместитель начальника Главного управления профессионального образования - начальник управления профессионально- технического и среднего специального образования Петрова Александра Николаевна   тел.: (8017) 200-71-36

 

Главное управление по образованию Брестского областного исполнительного комитета

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН В ГЛАВНОМ УПРАВЛЕНИИ
ПО ОБРАЗОВАНИЮ БРЕСТСКОГО ОБЛИСПОЛКОМА

ТЕЛЕФОН «ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ» - 26 97 88   

                                                                с 8.30 до 13.00

                                                                с 14.00 до 17.30

ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС – UO@BREST-REGION.GOV.BY

АДРЕС ИНТЕРНЕТ-САЙТА – http://brest-edu.gov.by

Располагается: г. Брест, ул. Ленина, 11

 

Начальник главного управления

КАЛИНОВСКАЯ

Наталья Анатольевна

тел. 26 97 87

каб. № 105

4 этаж
(ст. здание)

Прием граждан

третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

Первый заместитель начальника главного управления

ЖУК Александр Федорович

тел. 26 97 89

каб. № 105

4 этаж  
(ст. здание)

Прием граждан

первая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

Заместитель начальника главного управления

ПОПОВА 
Ирина Александровна

тел. 26 97 90

каб. № 116

4 этаж
(ст. здание)

Прием граждан

вторая среда месяца

с 8.00 до 13.00

 

Предварительную запись на прием ведет

НЕМЧЕНКО
Юлия Владимировна

 

тел. 26 98 00

каб. № 103

4 этаж
(ст. здание)

В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.

СТРУКТУРА главного управления по образованию Брестского облисполкома на 2023 год

Наименования структурных подразделений, государственных должностей, должностей (профессий) работников

ФИО

Рабочий телефон

телефона

1. РУКОВОДСТВО

Начальник главного управления

Калиновская Наталья Анатольевна

26 97 87

Первый заместитель начальника

Жук Александр Федорович

26 97 89

Заместитель начальника

Попова Ирина Александровна

26 97 90

2. УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления

Шаповал Вера Анатольевна

26 97 91

Главный специалист

Велесевич Елена Петровна

26 97 92

Отдел общего среднего и специального образования

Заместитель начальника  управления -начальник отдела

Чанова Татьяна Анатольевна

26 97 93

Главный специалист

Касянюк Инна Николаевна

26 97 94

Ведущий референт

Клемято Алексей Валентинович

26 97 88

3. УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ

Начальник управления

Сенькевич Алла Владимировна

26 97 95

Отдел воспитательной работы

Заместитель начальника  управления -начальник отдела

Люкевич Людмила Владимировна

26 97 96

Главный специалист

Ятченя Татьяна Анатольевна

26 97 97

Главный специалист

Заверач Александр Александрович

26 97 98

Сектор охраны детства

Заведующий сектором

Плескацевич Ольга Викентьевна

26 97 99

Ведущий референт

Немченко Юлия Владимировна

26 98 00

4. ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА

Заведующий группой

Семашкевич Галина Петровна

26 98 01

Ведущий экономист

Кучинская Наталья Серафимовна

26 98 02

УО "Брестский государственный колледж транспорта и сервиса"
224016, г.Брест, ул.Папанина, 4

E-mail: ptu27@brest.by

Время работы учреждения:

Понедельник – пятница: с 8.00 до 16.30

Суббота: с 8.00 до 13.30

Выходной:

воскресенье

 

График приема по личным вопросам

Фамилия,Имя,

Отчество

Должность

День,время приема

Расположение

кабинета

Выдача справок, дубликатов об образовании и других документов проводится в учебной части (учебный корпус № 1,2-ой этаж)

Ответственное лицо - заместитель директора по УПР Якуценя И.П.

(заместитель директора по УВР Зорько А.В.)

25-02-44

Шкилюк Дмитрий Владимирович

Директор

Вторник

08.00-14.00

еженедельно

 

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-21-38

Якуценя Ирина Петровна

Заместитель директора
по УПР

Вторник

8.00-16.00

еженедельно

Пятница

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.25-02-44

Выдача справок по кадровым вопросам- ответственный -инспектор по кадрам Саливончик Елена Петровна

(юрисконсульт Домась Е.А.)

(учебный корпус

№ 1,2-ой этаж)

27-26-79

Зорько Антонина Васильевна

Заместитель директора
 по УВР

Вторник

8.00-16.00

еженедельно

Четверг

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-21-43

Серко Татьяна Петровна

Старший мастер

Среда

8.00-16.00

еженедельно

четверг

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-21-43

Выдачу справок учащимся, находящихся на гособеспечении, производит заместитель директора по УВР Зорько А.В.

(педагог социальный
Золотарёва Е.В. )

(учебный корпус № 2,2-ой этаж)

25-02-44

Сульжик Таиса Владимировна

Главный бухгалтер

Среда

8.00-16.00

еженедельно

Четверг

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-45-90

Фалько Валентина Александровна

Заведующий хозяйством

Понедельник

8.00-16.00

еженедельно

Вторник

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.26-23-75

 

Книга замечаний и предложений находится в кабинете заместителя директора по УПР (учебный корпус №1, 2-ой этаж),
Якуценя Ирина Петровна, (заместитель директора по УВР Зорько А.В.) т. 25 02 44 (21 21 43)

Перечень административных процедур, осуществляемых в УО «Брестский государственный колледж транспорта и сервиса»