Одно окно

ВЫШЕСТОЯЩИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Министерство образования Республики Беларусь
220010, г. Минск, ул. Советская, 9
E-mail: 
root@minedu.unibel.by

Министр

Карпенко Игорь Васильевич

первая среда месяца с 08.00 до 13.00

кабинет 108
тел.: (8017) 327-47-36

Приемная 

 

 

кабинет 108 
тел.: (8017) 227-47-36
тел./факс: (8017) 200-84-83

Первый заместитель Министра 

Старовойтова Ирина Анатольевна

вторая среда месяца с 8.00 до 13.00

кабинет 108
тел.: (8017) 200-99-09
Заместитель Министра

Кадлубай Александр Владимирович

третья среда месяца с 08.00 до 13.00 кабинет 108
тел.: (8017) 222-68-48
Заместитель Министра Рудый Сергей Валентинович четвертая среда месяца с 08.00 до 13.00 кабинет 108
тел.: (8017) 200-94-81
Начальник Главного управления професионального образования Касперович Сергей Антонович   тел.: (8017) 200-60-62
Заместитель начальника Главного управления профессионального образования - начальник управления профессионально- технического и среднего специального образования Петрова Александра Николаевна   тел.: (8017) 200-71-36

 

Главное управление по образованию Брестского областного исполнительного комитета
224005, г. Брест, ул. Ленина, 11
E-mail:
uo@brest-region.gov.by

Примечание:

  • В дни приема по указанным телефонам работают «прямые линии» для граждан.
  • Предварительная запись по телефону. 40-80-66

Начальник 

Просмыцкий Юрий Николаевич

Прием граждан:
третья среда месяца с 8:00 до 13:00

тел.: 8 0162 40 80 73
кабинет 105, 4 этаж (ст. здание) 

Первый заместитель начальника 

Жук Александр Федорович

Прием граждан:
первая среда месяца с 8:00 до 13:00

тел.: 8 0162 40 80 72
кабинет 105, 4 этаж (ст. здание) 
Заместитель начальника Попова Ирина Александровна Прием граждан:
вторая среда месяца с 8:00 до 13:00
тел.: 8 0162 40 80 71
кабинет 108, 4 этаж (ст. здание) 

УПРАВЛЕНИЕ ОБЩЕГО СРЕДНЕГО, СПЕЦИАЛЬНОГО
И ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

Начальник управления

Шаповал Вера Анатольевна

 

тел.: (80162) 40 80 70

Главный специалист

Велесевич Елена Петровна

 

тел.: (80162) 40 80 69
Отдел общего среднего и специального образования

Заместитель начальника управления-начальник отдела

Чанова Татьяна Анатольевна

 

тел: 8 0162  40 80 68

Главный специалист

 

Плескацевич Ольга Викентьевна

  тел: 8 0162  40 80 67
Ведущий референт Клемято Алексей Валентинович   тел: 8 0162  40 80 66
УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ И ВОСПИТАТЕЛЬНОЙ РАБОТЫ 
Начальник отдела Тарасюк Николай Ксенофонтович   8 (0162) 40 80 65
Отдел воспитательной работы
Заместитель начальника отдела Сенькевич Анна Владимировна   8 (0162) 40 80 64
Главный специалист Шамович Наталия Дмитриевна   8 (0162) 40 80 63
Главный специалист

Бухта Наталия Петровна

  8 (0162) 40 80 62
Сектор охраны детства
Заведующий сектором Фетисова Наталья Васильевна  

8 0162  40 80 61

Ведущий референт Немченко Юлия Владимировна   8 0162  40 80 60
ПЛАНОВО-ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ГРУППА

Заведующий группой

Семашкевич Галина Петровна   8 0162  40 80 58
Ведущий экономист Кучинская Наталья Серафимовна   8 0162  40 80 59

Телефон "горячей линии": 40-80-66 (c 8:30 до 17:30) 
Электронный адрес: 
uo@brest-region.by
Адрес Интернет-сайта: https://brest-edu.gov.by/

УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта"
224016, г.Брест, ул.Папанина, 4

E-mail: ptu27@brest.by

Время работы учреждения:

Понедельник – пятница: с 8.00 до 16.30

Суббота: с 8.00 до 13.30

Выходной:

воскресенье

 

График приема по личным вопросам

Фамилия,Имя,

Отчество

Должность

День,время приема

Расположение

кабинета

Выдача справок,

дубликатов

об образовании

и других документов проводится в учебной части (учебный корпус

 № 1,2-ой этаж)

Ответственное лицо - заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.

(заместитель директора по УВР Зорько А.В.)

21-21-26

Шкилюк Дмитрий Владимирович

Директор

Вторник

08.00-16.00

еженедельно

 

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-21-38

Пашкевич Людмила Ростиславовна

Заместитель директора

по УПР

Вторник

8.00-16.00

еженедельно

Пятница

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.25-02-44

Выдача справок по кадровым вопросам- ответственный -инспектор по кадрам Саливончик Елена Петровна

(юрисконсульт Филинчук О. И.)

(учебный корпус

№ 1,2-ой этаж)

21-21-26

Зорько Антонина Васильевна

Заместитель директора

 по УВР

Вторник

8.00-16.00

еженедельно

Четверг

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-21-43

Дехтерук Жанна Николаевна

Старший мастер

Среда

8.00-16.00

еженедельно

четверг

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-21-43

Выдачу справок

Учащимся,

находящихся на гособеспечении,

производит заместитель директора по УВР Зорько А.В.

(педагог социальный Зиньковецкая Е.Н. )

(учебный корпус № 2,2-ой этаж)

21-21-43

Сульжик Таиса Владимировна

Главный бухгалтер

Среда

8.00-16.00

еженедельно

Четверг

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.21-45-90

Фалько Валентина Александровна

Заведующий хозяйством

Понедельник

8.00-16.00

еженедельно

Вторник

8.00-16.00

еженедельно

Учебный корпус № 2,

2-ой этаж,

тел.26-23-75

 
Структура УО «Брестский государственный профессиональный лицей
железнодорожного транспорта»

Книга замечаний и предложений находится в кабинете заместителя директора по УПР (учебный корпус №1, 2-ой этаж),
Пашкевич Людмила Ростиславовна, (заместитель директора по УВР Зорько А.В.) т. 25 02 44 (21 21 43)

Перечень административных процедур, осуществляемых в УО «Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта»

Плескацевич Ольга Викентьевна