Наши достижения
Наши достижения
Дипломом I степени награждается УО "Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта" (Зорько А.В., Ляшук С.В., Красичкова Е.М., Лоншакова О.О., Пешко С.И., учащиеся группы 309) в номинации "Лучшее оформление фойе учреждения образования" областного смотра конкурса "За процветающую Беларусь!" | |
Благодарственным письмом награждаются Дмитриева Ирина Александровна, Кардакова Елизавета Андреевна, Кунаховец Алена Владимировна, Новик Енифер Викторовна, за активное участие в уборке гостиничных номеров, качественное обслуживание гостей и ответственный подход во время прохождения производственной практики | |
Благодарственным письмом награждается Мизерия Анита Александровна, за отличное знание своих обязанностей, высокий уровень обслуживания и подготовку номеров к заселению, умение организовать свой труд, умелое обращение с уборочными материалами и инвертарем, в период прохождения производственного обучения | |
Благодарственным письмом награждается Снегирь Максим Валерьевич, за отличное знание своих обязанностей, высокий уровень обслуживания и подготовку номеров к заселению, умение организовать свой труд, умелое обращение с уборочными материалами и инвертарем, в период прохождения производственного обучения | |
Благодарственным письмом награждается Воронина Далия Николаевна, за отличное знание своих обязанностей, высокий уровень обслуживания и подготовку номеров к заселению, умение организовать свой труд, умелое обращение с уборочными материалами и инвертарем, в период прохождения производственного обучения | |
Дипломом III степени главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление ёлки "Новогодняя красавица" (Бычук М.П., Федчук А.В., Кардакова А.А.) в номинации "Дизайн-елка" областного конкурса "ТехноЁлка-2020" | |
Дипломом награждается учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников образования. | |
Похвальным отзывом главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает Ганчука Сергея Александровича, учащегося учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в открытом конкурсе профессионального мастерства учащихся учреждения профессионального образованияпо профессии "Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования" | |
Дипломом III степени главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает Поникарчука Сергея, учащегося учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" (руководитель: Балаболова О.Л., мастер производственного обучения), за победу в молодежной акции "Диалог культур - 2019" (номинация: "Декоративно-прикладное творчество") | |
Управление физической культуры, спорта и туризма Брестского облисполкома награждает дипломом I степени команду УО "Брестский лицей железнодорожного транспорта", занявшую первое место в областных зональных соревнованиях по баскетболу среди мужских команд УПТО Брестской области | |
Дипломом награждается Хайло Максим в номинаци "Лучшиq игрок" в областных зональных соревнованиях по баскетболу среди мужских команд УПТО "Брестской области" | |
Московская районная организация ветеранов г. Бреста награждает дипломом редакцию малотиражной газеты "Сверстник" УО "Брестский государственный лицей железнодорожного транспорта" за участие в смотре-конкурсе "Помнить, чтобы жить" малотиражных изданий, буклетов и творческих работ предприятий, организаций и учреждений Московского района г. Бреста, посвященном 75-летию освобождения Беларуси, г. Бреста от немецко-фашистских захватчиков | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом II степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" в номинации "Лучшее оформление прилегающей территории учреждения образования" областного смотра-конкурса "За процветающую Беларусь!" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за картины "Монумент Мужеству", "Памятник "1000-летие Бреста" (Кисель Е.А., Чумак Д.С., Городник Е.Т., Чапайло О.Н.) в номинации "1000-летие Бреста" областного конкурса "Маленький уголок большой страны" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за картину "Музей Белорусского Полесья" (Городник Е.Т., Чапайло О.Н.) в номинации "Пинск - культурная столица Беларуси" областного конкурса "Маленький уголок большой страны" | |
Министерство образования Республики Беларусь награждает дипломом I степени творческий коллектив учащихся (руководитель Зорько А.В.) в номинации: "В ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАЧИНАНИЯХ - ВЕЛИЧИЕ СТРАНЫ" республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН" | |
Министерство образования Республики Беларусь награждает дипломом I степени творческий коллектив учащихся (руководитель Руденко Н.Н.) в номинации: "У ДУМКАХ МАІХ, МАІХ ПАЧУЦЦЯХ - У ТВОРЧАСЦІ МАЁЙ - МАЯ РАДЗІМА" республиканского конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий для учащейся молодежи "КРЕОН" | |
Министерство образования Республики Беларусь награждает дипломом II степени творческое объединение учащихся "ВК БРЕСТСКИЙ ГПЛ ЖТ" (руководитель Зорько А.В.) в номинации: ТВОРЧЕСКОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ: СОЗДАВАЯ БУДУЩЕЕ (социальные медиасетевые ресурсы) республиканского конкурса современного цифрового творчества обучающихся учреждений професионально-технического и среднего специального образования "АРТ-ПОРТАЛ" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление макета "Паровоз" в номинации "Моделирование" областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений професионального образования | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление экспоната действующий макет "Радиоузел пассажирского вагона" в номинации "Радиотехника" областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений професионального образования | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление электрифицированного стенда в номинации "Средства обучения" областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений професионального образования | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление экспонатов в номинации "Садово-парковый дизайн" областного смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений професионального образования | |
Благодарственным письмом награждается Смолян Лариса за активное участие и хорошие результаты в областной олимпиаде по вопросам здорового образа жизни | |
Министерство образования Республики Беларусь награждает дипломом Зиньковецкую Екатерину Николаевну за активное участие в мероприятиях XVIII Республиканской выставки научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи | |
Министерство образования Республики Беларусь награждает дипломом III степени Зиньковецкую Екатерину Николаевну в номинации "Волонтерство в ЗОЖ" республиканского конкурса информационно-методических материалов | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени Зорько Антонину Васильевну в номинации "В профессиональных начинаниях - величие страны" конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН-2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени Руденко Наталью Николаевну в номинации "У думках маіх, маіх пачуццях - у творчасці маёй - мая Радзіма!" конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН-2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени Руденко Наталью Николаевну в номинации "Малой радзімы гукі-песні дабрыні, вышыні, пяшчоты" конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН-2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом II степени Зорько Антонину Васильевну в номинации "Социальные медиа-сетевые ресурсы" областного конкурса цифрового творчества "АРТ-портал 2019" "Творческое преображение: создавая будущее" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени Бычук Марию Павловну в номинации "Фото" областного конкурса цифрового творчества "АРТ-портал 2019" "Творческое преображение: создавая будущее" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени творческое объединение "Эстрадная песня" в номинации "Ансамбль эстрадной песни" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей "АРТ-ВАКАЦЫІ - 2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени Шикула Крестину в номинации "Солист-вокалист" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей "АРТ-ВАКАЦЫІ - 2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени Шикула Крестину, Прокопович Инну, творческое объединение "Эстрадная песня" в номинации "Дуэт" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей "АРТ-ВАКАЦЫІ - 2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом III степени Богдан Алесю, Якубчика Романа в номинации "Конферанс" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей "АРТ-ВАКАЦЫІ - 2019" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает похвальным отзывом Марчук Лидию Григорьевну - заведующую отделением, Осмачко Николая - учащегося в конкурсе "Лучшее техническое средство обучения" XVI областного слета изобретателей и рационализаторов | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени Чапайло Олега за победу в областном конкурсе рисунков граффити "Маленький уголок большой Родины" | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом лауреата учреждение образования "Брестский профессиональный лицей железнодорожного транспорта" творческое объдинение "Экспресс", руководитель: Ляшук Светлана Васильевна, автор: Зорько Антонина Васильевна в номинации "Агит-команда "Наш выбор - движение в профессию" областного этапа республиканского информационно-профориентационного проекта "ПРОФ-БУМ" | |
Министерство образования Республики Беларусь награждает дипломом учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра инновационного и технического творчества учащихся и работников учреждений образования | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени Карповича Дмитрия, занявшего первое место в общекомандном зачете в составе команды УО "Брестский ГПЛЖТ" на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени Михальского Илью, занявшего первое место в общекомандном зачете в составе команды УО "Брестский ГПЛЖТ" на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени Повзуна Ивана, занявшего первое место в общекомандном зачете в составе команды УО "Брестский ГПЛЖТ" на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени Шурхая Михаила, занявшего первое место в общекомандном зачете в составе команды УО "Брестский ГПЛЖТ" на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени Мирука Александра, занявшего первое место в общекомандном зачете в составе команды УО "Брестский ГПЛЖТ" на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени Артюха Александра, занявшего первое место в общекомандном зачете в составе команды УО "Брестский ГПЛЖТ" на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом II степени команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей ж/д транспорта", занявшую второе место в соревнованиях по дартсу в программе спортивного праздника "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей ж/д транспорта", занявшую первое место в соревнованиях по армрестлингу в программе спортивного праздника "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей ж/д транспорта", занявшую первое место в соревнованиях по лыжным гонкам на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей ж/д транспорта", занявшую первое место в соревнованиях по подниманию гири 16 кг. в программе спортивного праздника "Зимнее многоборье - 2019" | |
Администрация Московского района г. Бреста награждает дипломом I степени команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей ж/д транспорта", занявшую первое место в общекомандном зачете на спортивном празднике "Зимнее многоборье - 2019" | |
Управление образования Брестского облисполкома ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" награждает дипломом команду Брестского государственного профессионального лицея железнодорожного транспорта, занявшую ВТОРОЕ место в областной спартакиаде УПТО среди мужских команд. | |
Главное управление по образованию Брестского облисполкома награждает дипломом I степени Зиньковецкую Екатерину Николаевну, Зорько Антонину Васильевну в за победу в областном этапе Републиканского конкурса информационно-методических материалов "Лучший опыт: методика и технология работы волонтерских организаций" в номинации "Волонтерство в ЗОЖ" | |
Управление спорта и туризма Брестского облисполкома награждает Авраменко Владимира занявшее первое место на Олимпийских днях молодёжи Брестской области по тяжёлой атлетике среди юношей 2001 г.р. и моложе в весовой категории до 69 кг. С суммой двоеборья 174 кг. | |
Управление образования Брестского облисполкрма ГУ "Брестский областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов" награждает дипломом 3 степени команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в областной спартакиаде среди мужских команд УПТО в 2016 - 2017 учебном году. | |
ГУ "Брестский областной учебно-методический центр профессионального образования" награждает агитбригаду "Энергодозор" УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" являющуюся победителем отборочного тура республиканского конкурса "ЭНЕРГОМАРАФОН-2017" | |
Управление образования брестского облисполкома награждает УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за активное участие в областном конкурсе "ТехноЁлка-2018" | |
Грамотой награждается команда УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" занявшую 1 место в турнире по волейболу памяти заслуженного учителя Республики Беларусь Данюка П.А. среди девушек. | |
РОО "Белая Русь" награждает грамотой Максимович Веронику учащуюся УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" занявшую 2 место в номинации "Семейный альбом" в конкурсе работ творческой молодежи "Золотое перо "Белой Руси" - 2017" | |
УО "Республиканский центр инновационного и технического творчества" награждает дипломом 2 степени Шестериков Виктор учащийся УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "Новогодняя гирлянда" Республиканского конкурса "ТехноЕлка" | |
УО "Республиканский центр инновационного и технического творчества" награждает дипломом 2 степени команду учащихся УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "Дизайн-елка" Республиканского конкурса "ТехноЕлка" | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 1 степени Анну Корякину и Владислава Власова учащихся УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "КОНФЕРАНС" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнитилей "АРТ-ВАКАЦЫІ" | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 2 степени Лящук Светлана Васильевна педагог-организатор УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "ЛУЧШИЙ СЦЕНАРИЙ" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнитилей "АРТ-ВАКАЦЫІ" | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 2 степени вокальный квартет УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "ВОКАЛЬНАЯ ГРУППА ЭСТРАДНОЙ ПЕСНИ" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнитилей "АРТ-ВАКАЦЫІ" | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 2 степени вокально-инструментальный дуэт УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "ВОКАЛЬНО-ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ" областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнитилей "АРТ-ВАКАЦЫІ" | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 2 степени Бычук Марию Павловну (мастер производственного обучения) и Лящук Светлану Васильевну (педагог-организатор) УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "СВЕРСТНИКИ: ЛУЧШИЕ В УЧЕБЕ, СПОРТЕ, ПРОФЕССИИ" областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН". | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 2 степени творческие объединения "КРЫНІЦА" и "STUDIO" УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", ПРИЗЕРЫ областного интерактивного проекта "РЭЦЫТАЦЫЯ" по произведениям Янки Купалы и Якуба Коласа. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 3 степени Король Александру Игоревну преподаватель УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "СВЕРСТНИКИ: ЛУЧШИЕ В УЧЕБЕ, СПОРТЕ, ПРОФЕССИИ" областного конкурса информационно-методических разработок культурно-досуговых мероприятий "КРЕОН". | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 3 степени Вячеслав Гребень и Артём Горошко учащихся УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "ВИДЕОКЛИП" областного конкурса современного цифрового творчества "АРТ-ПОРТАЛ". | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 3 степени Юрия Карпунина и Александра Магаревича учащихся УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", в номинации "Рекламный ролик" областного конкурса современного цифрового творчества "АРТ-ПОРТАЛ". | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом команду УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за активное участие во втором (областном) этапе XV Республиканского слета изобретателе и рацианализаторов. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 1 степени Голубенко Даниила, учащегося 2 курса УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", победителя 3-го этапа республиканской олимпиады по немецкому языку. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом 2 степени Руденко Романа, учащегося 2 курса УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", победителя 3-го этапа республиканской олимпиады по немецкому языку. | |
Управление образования Брестского облисполкома Государственное учреждение образования "Брестский областной центр инновационного и технического творчества" награждает Дипломом 3 степени Балаболову О.Л., Балаболов М. за разработку и изготовление экспоната "Пёстрое перо" в номинации "Символ 2017" областного конкурса "ТехноЁлка" | |
Управление образования Брестского облисполкома Государственное учреждение образования "Брестский областной центр инновационного и технического творчества" награждает Дипломом 1 степени Минюка П.М., Шестерикова В. за разработку и изготовление гирлянды "Зимняя нежность" в номинации "Новогодняя гирлянда" областного конкурса "ТехноЁлка" | |
Дипломом Министерства образования РБ Республиканский информационно-профориентационный проект «Проф-Бум» награждаются за участие Балаболов Максим, Маталыго Павел, руководитель Балаболова Ольга Леонидовна в номинации УО «Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта»«Промо-батл Если сегодня-завтра». |
|
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета Областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждает дипломом 1 степени команду "Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта", занявшую 1 место в областных зональных соревнованиях по баскетболу среди учащихся УПТО (юноши) |
|
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета Областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждает дипломом 1 степени команду "Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта", занявшую 1 место в областных зональных соревнованиях по мини-футболу среди учащихся УПТО (юноши) |
|
Дипломом 2 степени награжден Руденко Роман, учащийся группы 233 «Осмотрщик-ремонтник вагонов; слесарь по ремонту подвижного состава (ремонт вагонов)», – победитель заключительного этапа республиканской олимпиады по немецкому языку |
|
Похвальным отзывом награждена Холодная Екатерина, учащаяся группы 231«Проводник пассажирского вагона; кассир билетный; горничная», за участие в областном конкурсе на иностранном языке «Добро пожаловать в Беларусь и в мою профессию» |
|
Похвальным отзывом награждена Паулич Марина, учащаяся группы 231«Проводник пассажирского вагона; кассир билетный; горничная», за участие в областном конкурсе на иностранном языке «Добро пожаловать в Беларусь и в мою профессию» |
|
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом II степени Анну Корякину и Кирилла Плинду в номинации "Театральное творчество" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом I степени Татьяну Фёдорову в номинации "Театральное творчество" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом III степени УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" в конкурсе "Смотр результатов проведения I этапа Республиканского конкурса" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом II степени УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" в номинации "Приветствие команды" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом II степени Лаврисюк Анну в номинации "Художественная фотография" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом II степени Лящук Светлану Васильевну, педагога-организатора в номинации "Лучший сценарий и режиссерское решение программы" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом II степени вокальный дуэт Елена Глинянко и Никита Вирко в номинации "Вокально-хоровое творчество" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Дипломом I степени Брестского горисполкома награжден Кузич Владислав Анатольевич учащийся группы 235 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электромеханик по лифтам» - победитель городского смотра-конкурса художественно плаката, рисунка в рамках Всемирной кампании против СПИДа в 2015 году «Опасность - СПИД» |
|
Дипломом 3 степени управления образования Брестского ОИК отмечены Балаболов Максим Сергеевич, учащийся группы 235, 1 курс «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования; электромеханик по лифтам» и мастер п/о группы 235 Балаболова Ольга Леонидовна. |
|
Дипломом 3 степени управления образования Брестского ОИК отмечена работа «АЭС будущего – белорусская АЭС» Макаренко Олега Михайловича, учащегося группы 229, 3 курс «Помощник машиниста» (руководитель – Зорько Антонина Васильевна). | |
Дипломом Управления образования Брестского облисполкома Областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждается команда УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", занявшая 1-е место в областных зональных соревнованиях по баскетболу (Брестская зона) среди учащихся УПТО (юноши). | |
Министерство образования Республики Беларусь Республиканский институт профессионального образования награждает дипломом за участие в XVI республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи в рамках праздновния Года молодежи и 70-летия Великой Победы педагогический коллектив УО "Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта" | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает похвальным отзывом Заруцкую Ольгу Юрьевну, преподавателя иностранного языка УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за победу в номинации "Самая интересная история профессии" областного заочного конкурса компьютерных презентаций по иностранным языкам (английский) "История моей профессии". | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает дипломом I степени команду учащихся УО "Брестский ГПЛ железнодорожного транспорта", победителя областного патриотического марафона "Возьми, мой внук, в наследство память", посвященного 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне. | |
Диплом II степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей “АРТ- вакацыі” в номинации “Современное режиссерское воплощение темы” награждена Лящук Светлана Васильевна, педагог-организатор УО «Брестский ГПЛ ЖТ» |
|
Диплом II степени областного конкурса цифрового творчества «АРТ – портал» в номинации «Инновация» - «ТАЙМПЛАСТ» коллективная работа уч-ся гр.295 |
|
Диплом III степени областного конкурса цифрового творчества «АРТ – портал» в номинации «Коллаж» работа «МОЙ ЛИЦЕЙ - МОИ ДРУЗЬЯ - МОЙ ДОСУГ» автор Анатолий Савчук, учащийся УО «Брестский ГПЛ ЖТ |
|
Диплом III степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей “АРТ- вакацыі” в номинации “Чтец” награждена Татьяна Федорова, учащаяся УО «Брестский ГПЛ ЖТ» (руководитель Светлана Лящук) |
|
Диплом II степени областного конкурса цифрового творчества |
|
Диплом II степени областного смотра-конкурса художественных коллективов и индивидуальных исполнителей “АРТ- вакацыі” в номинации «Солист-вокалист эстрадного направления» награждена Кристина Киреева, учащаяся УО «Брестский ГПЛ ж/т» (руководитель Людмила Зимакова) |
|
Диплом I степени областного конкурса цифрового творчества «АРТ – портал» в номинации «Города и люди: 70 лет-ритм жизни» работа «Фотоснимок на стене – в доме память о войне», праздничная программа, автор Лящук Светлана Васильевна, педагог-организатор |
|
Дипломом Министерства образования Республики Беларусь награждается учреждение образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за активное участие в заключительном этапе Республиканского смотра технического и декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования. | |
Дипломом Управления образования Брестского областного исполнительного комитета награждается команда учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за активное участие в XIV областном слете изобретателей и рационализаторов. | |
Управление образования Брестского областного исполнительного комитета награждает сертификатом победителя 1 этапа патриотического марафона "Возьми, мой внук, в наследство Память", посвящённого 70-летию освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне поисково-исследовательскую группу учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за творческую работу "Судьба семьи в судьбе страны" | |
Дипломом Управления образования Брестского облисполкома Областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждается команда УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", занявшая 3-е место в областных соревнованиях по мини-футболу среди команд УПТО в программе областной спартакиады 2014/2015 учебного года. | |
Дипломом Управления образования Брестского облисполкома Областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждается команда УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", занявшая 1-е место в областных зональных соревнованиях по мини-футболу среди команд УПТО в программе областной спартакиады 2014/2015 учебного года. | |
Дипломом Управления образования Брестского облисполкома Областной центр физического воспитания и спорта учащихся и студентов награждается команда УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", занявшая 3-е место в областной спартакиаде среди мужских команд УПТО 2013/2014 учебного года. | |
Дипломом Белорусского общественного объединения «Общество памяти воинов и жертв ВОВ» в номинации «Достойная проба исследования темы» отмечена поисково-исследовательская работа учащегося лицея Шкланки Сергея (руководитель Шумицкая В.Ю. – преподаватель истории) «Даже не зная войны надо помнить о ней», участвующая в патриотическом марафоне «Возьми, мой внук, в наследство Память», к 70-летию освобождения РБ (в рамках республиканской акции «Спасибо солдатам Победы за то, что не знаем войны»). | |
Грамотой Белорусского республиканского нсоюза молодежи награждается Зорько Антонина Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе УО «Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта» за добросовестное отношение к подготовке мемориальных отрядов к несению Вахты Памяти и многолетнюю активную работу по военно-патриотическому воспитанию молодежи. |
|
Дипломом III степени отдела образования, спорта и туризма Брестского городского исполнительного комитета награждается мемориальный отряд учреждения образования "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" в номинации "Лучшая поисковая работа" городского конкурса "Вахта Памяти" 2013/2014 учебного года. | |
Дипломом отдела образования, спорта и туризма Брестского городского исполнительного комитета награждается юнармеец Петручик Александра, помощник начальника Почетного караула учреждения образования в номинации "Лучший помощник начальника почетного караула" городского конкурса "Вахта Памяти" 2013/2014 учебного года. | |
Дипломом I степени Управления образования Брестского облисполкома награждается УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление электрифицированного стенда "Тележка КВЗ-ЦНИИ типа 1" - "ЭСТКВЗЦНИИ" и макета "Разрез регулятора давления АК-11Б" - "МРРДАК-11Б" в областном смотре технического и декаративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования | |
Дипломом I степени Управления образования Брестского облисполкома награждается УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление диптиха "Молодожены" и панно "Райское дерево" в технике "аппликация из пуговиц", композиции "Ежик", картины "Птица-пересмешница" в технике "кинусайга" в областном смотре технического и декаративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования | |
Дипломом II степени Управления образования Брестского облисполкома награждается УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление картины на религиозную тематику в технике "вышивка бисером" в областном смотре технического и декаративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования | |
Дипломом III степени Управления образования Брестского облисполкома награждается УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта" за разработку и изготовление электрифицированного прибора "Индикатор бортового напряжения автомобиля" - "ЭПИБНА" и макета "Платформа с контейнерами" - "МПСК" в областном смотре технического и декаративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования | |
Дипломом Управления образования Брестского облисполкома награждается УО "Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта", победителя весеннего областного конкурса по сбору макулатуры среди учебных заведений "Сохрани дерево - сдай макулатуру" | |
Похвальным отзывом Управления образования Брестского облисполкома награждается Мария Полуян за творческое мастерство и активное участие в областном конкурсе «Тэатральны прыстанак» | |
Дипломом III степени Управления образования Брестского облисполкома награждается Иванова Валерия, занявшая 3-е место в юбилейной 10-й областной олимпиаде по правовым знаниям | |
Дипломом III степени Управления образования Брестского облисполкома награждается Мальчук Светлана, занявшая 3-е место в конкурсе "И мастерство и вдохновение..." номинация "Керамика" второго (областного) этапа VIII Республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества учащихся и работников учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Беларускі вянок" | |
Дипломом III степени Управления образования Брестского облисполкома ГУ "Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования Брестской области" награждается студия эстрадной песни (руководитель Сергей Иванюк) в номинации "Эстрадные, вокальные студии" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Сёння ў нашай хаце свята". | |
Дипломом II степени Управления образования Брестского облисполкома ГУ "Дом учащихся и работников учреждений профессионального образования Брестской области" награждается Кристина Киреева и Кирилл Плинда в номинации "Конферанс" областного смотра-конкурса творческих объединений учреждений профессионально-технического и среднего специального образования "Сёння ў нашай хаце свята". | |
Дипломом УО "БрГУ им. А.С. Пушкина" за лучший секционный доклад «Анализ эффективности атакующих действий в современном хоккее на примере игры ХК «Брест» – ХК «Неман» Гродно» в XIV республиканской научно-практической конференции «Проблемы физической культуры и спорта, здоровья детей и молодежи» награждён Марченко Артём, учащийся группы № 219. Руководитель: Гук С.С., руководитель физического воспитания |
|
Похвальный отзыв Управления образования Брестского облисполкома за участие в конкурсе инсценированной песни на иностранном языке «Руки рабочих, мы о вас эту песню поем!» |
|
2-е место в турнире по мини-футболу "UNIVERSITY FUTSAL OPEN LEAGUE"! |
|
1 место в зональных соревнованиях по волейболу среди мужских команд УПТО в программе областной спартакиады | |
1 место в турнире "Новогодние встречи" по мини-футболу | |
1 место в турнире "Новогодние встречи" по волейболу | |
2 место в финальных соревнованиях по мини-футболу среди мужских команд УПТО | |
В областных зональных соревнованиях: 2 место по баскетболу, 1 место по волейболу;1 место по футболу, 1 место по летнему многоборью, 1 место по зимнему многоборью |
|
В областных финальных соревнованиях: по баскетболу – 3 место, по волейболу – 4 место, по футболу – 5 место, летнее многоборье – 6 место, зимнее многоборье – 4 место |
|
23-24.01.13г. Первое место в зональных соревнованиях первенства области по многоборью «Олимпийские надежды» на базе лицея (стадион «Локомотив») |
|
Диплом победителя областного осеннего конкурса по сбору макулатуры «Сохрани дерево – сдай макулатуру» |
|
3-е место вв конкурсе на лучшую малотиражную газету Московского района города Бреста среди учреждений высшего и среднего специального образования в номинации "Лучший молодёжный вестник". | |
Диплом за активное участие в областном этапе Республиканского конкурса творческих работ из вторсырья "ТехноЭволюция" | |
В феврале 2013 года отмечены благодарностью за участие в областном этапе республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания» (работа «Использование солнца как альтернативного источника энергии в Республике Беларусь») |
|
Дипломам I степени (техническое творчество) за разработку и изготовление фигурки «Футболиста» из нетрадиционного материала учащиеся группа №223 «Осмотрщик-ремонтник вагонов» Чопко А.Ю., мастер п/о Букач А.С.). |
|
Дипломам II степени за разработку и изготовление коллекции картин в технике «энкаустика» учащиеся группы №226 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» и мастер п/о Балаболова О.Л. |
|
Дипломами III степени (техническое творчество) за разработку и изготовление электрического коврика плетеного «Ночное сияние» и устройства заградительного переездного «УЗП» учащиеся группы №226 «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования» Безик И., Юрченко В.И., мастер п/о - Балаболова О.Л., устройства заградительного переездного «УЗП» мастера п/о - Минюк П.М., Матулис А.Н.). |
|
По итогам областного заочного конкурса агитбригад «Мы – за энергосбережение!» В конкурсе В числе наиболее интересных отмечена работа Брестского государственного профессионального лицея железнодорожного транспорта (руководитель работы педагог-организатор Лящук С.В., учащиеся группы №220 «Проводник пассажирского вагона»). |