Платные услуги

ПЕРЕЧЕНЬ
платных услуг, оказываемых Учреждением образования 
«Брестский государственный профессиональный лицей железнодорожного транспорта»

25 02 44  - заместитель директора по УПР Пашкевич Людмила Ростиславовна

21 21 43 - старший мастер Дехтерук Жанна Николаевна.

1. Профессиональная подготовка высококвалифицированных рабочих на основе общего  среднего  образования по дневной  форме обучения.

Профессия: Проводник пассажирского вагона 5 разряда (на платной основе)

Особые условия

Дата начала исполнения услуги, срок исполнения

Стоимость услуги

Место оказания услуги

Документ, выдаваемый по окончании

Примечание

Для выпускников  школ на основе общего среднего образования и из числа лиц незанятого населения 
г. Бреста и Брестской области

 Сентябрь 2020 г.
(форма подготовки
дневная, период подготовки-
5 месяцев)

Согласно сметам и заключенным договорам между УО и гражданами, на день начала обучения.

Учебный корпус
№№ 1, 2

Свидетельство установленного образца

Ответственный – заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.
Учебный корпус №1

 

2. Профессиональная подготовка высококвалифицированных рабочих на основе общего  среднего  образования по дневной  форме обучения.

Профессия: Слесарь-электрик по ремонту электрооборудования 3 разряда (на платной основе)

Особые условия

Дата начала исполнения услуги, срок исполнения

Стоимость услуги

Место оказания услуги

Документ, выдаваемый по окончании

Примечание

Для учащихся лицея, выпускников  школ на основе общего среднего образования и из числа лиц незанятого населения 
г. Бреста и Брестской области

Март 2020 г.
(форма подготовки
дневная, период подготовки-
4 месяца)

группа сформирована

Согласно сметам и заключенным договорам между УО и гражданами, на день начала обучения. (85 р.)

Учебный корпус
№№ 1, 2

Свидетельство установленного образца

Ответственный – заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.
Учебный корпус №1

 

 

3. Переподготовка и повышение квалификации рабочих предприятий и организаций:  по заявкам предприятий и организаций.

Особые условия

Дата начала исполнения услуги, срок исполнения

Стоимость услуги

Место оказания услуги

Документ, выдаваемый по окончании

Примечание

Для работников предприятий и организаций.

По мере комплектования групп, по договорам между руководителями предприятий, организаций и УО

Согласно сметам и заключенным договорам между УО и предприятиями и организациями

Учебный корпус № 1

Справка об обучении установленного образца

Ответственный – заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.
Учебный корпус №1


 
4. Профессиональная подготовка из числа лиц незанятого населения
 

Особые условия

Дата начала исполнения услуги, срок исполнения

Стоимость услуги

Место оказания услуги

Документ, выдаваемый по окончании

Примечание

1. Для выпускников  школ на основе общего среднего образования и из числа лиц незанятого населения г. Бреста и Брестской области 

(профессия электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования 3 разряда)


 

По мере комплектования группы, по договорам управления по труду, занятости и социальной защите населения и гражданами из числа лиц незанятого населения – период подготовки 5 месяцев

Согласно сметам и заключенным договорам управления по труду, занятости и социальной защите населения и лицами из числа незанятого населения на день начала обучения

Учебный корпус №№ 1, 2

Свидетельство установленного образца

Ответственный – заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.
Учебный корпус №1

2. Из числа учащихся лицея 2,3 курса (группа выходного дня - количество часов-200) по профессиональной подготовке по профессии "Электрогазосварщик" 3 разряда (сентябрь 2020г.) Согласно сметам и заключенным договорам Учебный корпус №  2 каб. № 16 Свидетельство установленного образца Ответственный – заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.
Учебный корпус №1
3. Из числа учащихся лицея 2,3 курса сентябрь 2020 г. (группа выходного дня - количество часов-200) по профессиональной подготовке по профессии "Слесарь по ремонту подвижного состава" Согласно сметам и заключенным договорам.  Учебный корпус № 2 Свидетельство установленного образца Ответственный – заместитель директора по УПР Пашкевич Л.Р.
Учебный корпус №1

 

5. Обучающие курсы "Компьютерные технологии" - с 04.05.2020 - 22.06.2020 (16 часов)

6. Обучающие курсы по учебным предметам "Английский язык (углебленное изучение)", "Английский язык" - с 01.04.2020 - 19.06.2020 (24 часа)

7. Подготовка обучающихся к централизованному тестированию (русский язык, математика)  - с 01.04.2020 - 19.06.2020 (20 часов)